Команды цивилизации: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Mrsk (обсуждение | вклад) (Новая страница: «123») |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
*<big>Команды цивилизации</big> | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/civ | |||
| | |||
|Просмотр всех команд связанных с цивилизацией | |||
|- | |||
|/civ info | |||
| | |||
|Просмотр информации о вашей цивилизации | |||
|- | |||
|/civ top5 | |||
| | |||
|Показывает топ 5 цивилизаций | |||
|- | |||
|/civ victory | |||
| | |||
|Показывает цивилизации, которые близки которые близки к победе | |||
|- | |||
|/civ votes | |||
| | |||
|Показывает дипломатические голоса цивилизаций | |||
|- | |||
|/civ revolution | |||
| | |||
|Команда для революции | |||
|- | |||
|/civ changeowner | |||
|<ник> | |||
|Передать владельца цивилизации игроку | |||
|- | |||
|/civ show | |||
|<название цивилизации> | |||
|Показывает информацию указанной вами цивилизации | |||
|- | |||
|/civ dip | |||
| | |||
|Управление дипломатическими отношениями | |||
|- | |||
|/civ research | |||
| | |||
|Управление изучениями в цивилизации | |||
|- | |||
|/civ space | |||
| | |||
|Ракетостроение цивилизации | |||
|- | |||
|/civ gov | |||
| | |||
|Управление государственным строем | |||
|- | |||
|/civ members | |||
| | |||
|Показывает всех жителей вашей цивилизации | |||
|- | |||
|/civ talent | |||
| | |||
|Управление древом талантов цивилизации | |||
|- | |||
|/civ disbandtown | |||
|<город> | |||
|Расформировать указанный город. Мер города так же должен ввести /t disbandtown | |||
|- | |||
|/civ townlist | |||
| | |||
|Показывает список всех городов в цивилизации | |||
|- | |||
|/civ vote | |||
|<имя цивилизации> | |||
|проголосовать за указанную цивилизацию для дипломатической победы | |||
|- | |||
|/civ group | |||
| | |||
|Управление группами лидеров и советников в цивилизации | |||
|- | |||
|/civ motd | |||
| | |||
|Показать или изменить "Новость дня" для вашей цивилизации | |||
|- | |||
|/civ set | |||
| | |||
|Управление различными параметрами цивилизации, такими как: налоги, цвета границ на карте | |||
|- | |||
|/civ list | |||
| | |||
|Показывает все цивилизации в мире | |||
|- | |||
|/civ trade | |||
| | |||
|Управление торговыми ресурсами | |||
|- | |||
|/civ deposit | |||
|<сумма> | |||
|перевести указанную сумму в казну цивилизации | |||
|- | |||
|/civ withdraw | |||
|<сумма> | |||
|взять указанную сумму из казны цивилизации | |||
|- | |||
|/civ location | |||
| | |||
|Показать координаты Ратуши каждого города в вашей цивилизации | |||
|- | |||
|/civ time | |||
| | |||
|Показывает время и информацию о предстоящих событиях в цивилизации и мире | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 13:35, 14 декабря 2017
- Команды цивилизации
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /civ | Просмотр всех команд связанных с цивилизацией | |
| /civ info | Просмотр информации о вашей цивилизации | |
| /civ top5 | Показывает топ 5 цивилизаций | |
| /civ victory | Показывает цивилизации, которые близки которые близки к победе | |
| /civ votes | Показывает дипломатические голоса цивилизаций | |
| /civ revolution | Команда для революции | |
| /civ changeowner | <ник> | Передать владельца цивилизации игроку |
| /civ show | <название цивилизации> | Показывает информацию указанной вами цивилизации |
| /civ dip | Управление дипломатическими отношениями | |
| /civ research | Управление изучениями в цивилизации | |
| /civ space | Ракетостроение цивилизации | |
| /civ gov | Управление государственным строем | |
| /civ members | Показывает всех жителей вашей цивилизации | |
| /civ talent | Управление древом талантов цивилизации | |
| /civ disbandtown | <город> | Расформировать указанный город. Мер города так же должен ввести /t disbandtown |
| /civ townlist | Показывает список всех городов в цивилизации | |
| /civ vote | <имя цивилизации> | проголосовать за указанную цивилизацию для дипломатической победы |
| /civ group | Управление группами лидеров и советников в цивилизации | |
| /civ motd | Показать или изменить "Новость дня" для вашей цивилизации | |
| /civ set | Управление различными параметрами цивилизации, такими как: налоги, цвета границ на карте | |
| /civ list | Показывает все цивилизации в мире | |
| /civ trade | Управление торговыми ресурсами | |
| /civ deposit | <сумма> | перевести указанную сумму в казну цивилизации |
| /civ withdraw | <сумма> | взять указанную сумму из казны цивилизации |
| /civ location | Показать координаты Ратуши каждого города в вашей цивилизации | |
| /civ time | Показывает время и информацию о предстоящих событиях в цивилизации и мире |