Донат: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
|Покупка без ограничений на /warp shop || - || + || + | |Покупка без ограничений на /warp shop || - || + || + | ||
|- | |||
|Установить себе префикс || - || - || + | |||
|- | |- | ||
|Доступ к стилям || Атлантический, Арктический, Ацтек || VIP стили, Адский, Культийский, Эльфийский || Все стили | |Доступ к стилям || Атлантический, Арктический, Ацтек || VIP стили, Адский, Культийский, Эльфийский || Все стили | ||
Версия 13:20, 2 января 2020
Донат - это один из главных толчков в развитии сервера и всего плагина в целом. Благодаря донату сервер живёт, именно от его количества зависит качество хостинга и мотивация кодера активнее развивать плагин и сервер. Донат - это прежде всего помощь в развитии сервера, а также возможность получить определённые бонусы за его покупку. Донат делится на 3 группы: привилегии, отдельные услуги и предметы. Каждый из этих видов мы рассмотрим в этой статье подробно.
Внимание!!! Донат покупается исключительно за виммеры на официальном сайте или на сервере при помощи команды /donate
Привилегии
Привилегии - это услуга доната, которая предоставляет Вам определённый статус, цвет ника, даёт Вам некоторые преимущества и возможность использовать отдельные услуги. Привилегии делятся на 3 статуса: VIP, Pro и Premium.
Важно! Каждая привилегия длится ровно 30 дней с момента покупки вне зависимости от того играете Вы на сервере или нет.
Таблица доната
| Возможности | VIP | Pro | Premium |
|---|---|---|---|
| Заход на переполненный сервер | + | + | + |
| Киты | VIP киты | VIP и Pro киты | Все киты |
| Выбор следа стрелы (/res set trail) | + | + | + |
| Отрыть верстак командой (/craft) | + | + | + |
| Изменить для тебя время (/ptime) | + | + | + |
| Изменить цвет луча после смерти (/beam) | + | + | + |
| Открыть эндер сундук командой | - | + | + |
| Покупка без ограничений на /warp shop | - | + | + |
| Установить себе префикс | - | - | + |
| Доступ к стилям | Атлантический, Арктический, Ацтек | VIP стили, Адский, Культийский, Эльфийский | Все стили |
| Приставка к нику | VIP | Pro | Premium |
| Цвет в списке игроков | Зелёный | Оранжевый | Красный |
| Цена | 200 виммеров | 400 виммеров | 600 виммеров |