Команды жителя: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 8 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
|<Название материала> | |<Название материала> | ||
|Ищет материал и показывает его крафт | |Ищет материал и показывает его крафт | ||
|- | |||
|/res outlaws | |||
| | |||
|Показывает все города, в которых вы преступник | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 120: | Строка 124: | ||
|toggle | |toggle | ||
|Убирает или включает худ лагеря | |Убирает или включает худ лагеря | ||
|- | |||
|/res hud point | |||
|<Координата x> <Координата y> | |||
|Позволяет установить точку (вейпоинт), до которой будет показывать расстояние (под координатами) | |||
|- | |||
|/res hud vignette | |||
|toggle | |||
|Убирает эффекты свечения по бокам, когда ломают контрольные блоки цивилизации | |||
|- | |||
|/res hud coordinates | |||
|toggle | |||
|Убирает ваши текущие Координаты ниже Баланса | |||
|- | |||
|/res hud killbar | |||
|toggle | |||
|Убирает эффекты после убийства игроков | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Оповещение в чате == | == Оповещение в чате == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 148: | Строка 169: | ||
|Показывает информацию о биоме и параметрах чанков, на которые вы зайдете. Полезно при выборе места для города | |Показывает информацию о биоме и параметрах чанков, на которые вы зайдете. Полезно при выборе места для города | ||
|- | |- | ||
|/res toggle chat | |||
|(civ/town/camp) | |||
|выключает выбранный из чатов | |||
|- | |||
|/res toggle fire | |||
| | |||
|Убирает сообщения о действии башен на вас | |||
|- | |||
|/res toggle kills | |||
| | |||
|Убирает сообщения о смерти игроков в чате | |||
|} | |} | ||
== | == Другая информация == | ||
{{ Справочная Таблица }} | {{ Справочная Таблица }} | ||
Текущая версия на 22:21, 2 ноября 2020
Команды жителя
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /res | Просмотр всех команд связанных с резидентом | |
| /res tech | Показывает интерфейс доступных изучений (там вы можете их изучить) | |
| /res paydebt | Выплатить текущую задолжность | |
| /res upgrade | Показывает интерфейс | |
| /res resetspawn | Сбрасывает вашу точку респавна обратно на спавн города | |
| /res book | Дает книгу знаний, если вы потеряли свою | |
| /res show | <имя> | Показывает информацию о введем вами игроке |
| /res refresh | Обновляет ваши привилегии и стили | |
| /res toggle | Переключает различные оповещения в чате для игрока и другие настройки | |
| /res dip | Показывает вам интерфейс дипломатии | |
| /res pvptimer | Удаляет пвп-защиту. Включить обратно - невозможно | |
| /res structure | Показывает вам интерфейс всех построек (там вы можете их построить) | |
| /res hud | Управление вашим худом (экраном) - включение/выключение разных "ништяков" | |
| /res friends | Управление друзьями | |
| /res report | С помощью этой команды вы можете узнать о вердикте вашей жалобы/бага | |
| /res exchange | <тип> <сумма> | Обменивает ценности <тип> (к типу относится: iron, gold, diamond, emerald) в слитках на 30% их стоимости |
| /res perks | Показывает ваши стили построек и прочие привилегии | |
| /res outlawed | Узнать в каких городах вы являетесь преступником | |
| /res info | Показывает информацию об вашем игроке | |
| /res сmat | <Название материала> | Ищет материал и показывает его крафт |
| /res outlaws | Показывает все города, в которых вы преступник |
Управление экраном
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /res hud all | toggle | Убирает или включает все худы (лагерь, город, цивилизация) |
| /res hud date | toggle | Убирает или включает дату и время, сдвигая онлайн и сервер вниз |
| /res hud border | toggle | Убирает или включает надпись о культуре при зажатом чате |
| /res hud civ | toggle | Убирает или включает худ цивилизации |
| /res hud helpers | toggle | Убирает или включает список хелперов в онлайне (при зажатом табе) |
| /res hud town | toggle | Убирает или включает худ города |
| /res hud camp | toggle | Убирает или включает худ лагеря |
| /res hud point | <Координата x> <Координата y> | Позволяет установить точку (вейпоинт), до которой будет показывать расстояние (под координатами) |
| /res hud vignette | toggle | Убирает эффекты свечения по бокам, когда ломают контрольные блоки цивилизации |
| /res hud coordinates | toggle | Убирает ваши текущие Координаты ниже Баланса |
| /res hud killbar | toggle | Убирает эффекты после убийства игроков |
Оповещение в чате
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /res toggle itemdrops | Переключает сообщение о поднятых предметах | |
| /res toggle map | Переключает карту в чате, которая показывает чанки города (Бесполезная карта, как по мне) | |
| /res toggle combatinfo | Переключает отображение боевой информации | |
| /res toggle showscout | Переключает оповещение от скату-башен | |
| /res toggle info | Показывает информацию о биоме и параметрах чанков, на которые вы зайдете. Полезно при выборе места для города | |
| /res toggle chat | (civ/town/camp) | выключает выбранный из чатов |
| /res toggle fire | Убирает сообщения о действии башен на вас | |
| /res toggle kills | Убирает сообщения о смерти игроков в чате |
Другая информация
| Общая информация | Военные сооружения | Постройки | Улучшения | Чудеса | Юниты | Команды |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
Ультра баффы
|
|