Команды города: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 11 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|/t add | |/t add | ||
|<имя> | |<имя> | ||
|Пригласить игрока в город | |Пригласить игрока в город. Доступно всем должным лицам цивилизации и города | ||
|- | |- | ||
|/t capitulate | |/t capitulate | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
|- | |- | ||
|/t withdraw | |/t withdraw | ||
|<сумма> | |<сумма> или <alla> | ||
|Забрать сумму с городской казны | |Забрать сумму с городской казны | ||
|- | |- | ||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
|Считает процент счастья с этими параметрами | |Считает процент счастья с этими параметрами | ||
|- | |- | ||
|/t | |/t change | ||
|<город> | |<город> | ||
|Позволяет вам моментально поменять город на указанный город вашей цивилизации за 50.000 монет | |Позволяет вам моментально поменять город на указанный город вашей цивилизации за 50.000 монет | ||
| Строка 132: | Строка 132: | ||
|show | |show | ||
|Показывает все предупреждения города | |Показывает все предупреждения города | ||
|- | |||
|/t chammers | |||
| | |||
|Переводит молотки города в науку по курсу ( молоточки / 16 ) | |||
|} | |||
== [[Бараки]] города == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t barracks progress | |||
| | |||
|Показывает прогресс и ПРИМЕРНОЕ время завершения юнита | |||
|- | |||
|/t barracks cancel | |||
| | |||
|Отменяет обучение юнита в бараках | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 164: | Строка 183: | ||
| | | | ||
|Показывает молоточки города | |Показывает молоточки города | ||
|- | |- | ||
|/t info tradeship | |/t info tradeship | ||
| Строка 192: | Строка 207: | ||
| | | | ||
|Показывает храм города | |Показывает храм города | ||
|- | |- | ||
|/t info growth | |/t info growth | ||
| Строка 204: | Строка 215: | ||
| | | | ||
|Показывает информацию о нерабочих строениях | |Показывает информацию о нерабочих строениях | ||
|- | |- | ||
|/t info beakers | |/t info beakers | ||
| Строка 214: | Строка 221: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Настройки города == | == Настройки города == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 235: | Строка 243: | ||
|<процент> | |<процент> | ||
|Изменяет пошлину кузницы для не-жителей города | |Изменяет пошлину кузницы для не-жителей города | ||
|- | |- | ||
|/t set grocerfee | |/t set grocerfee | ||
| Строка 253: | Строка 253: | ||
|- | |- | ||
|/t set scoutrate | |/t set scoutrate | ||
|<10 | |<10-60> | ||
|Изменяет интервал сообщений от башен разведчиков | |Изменяет интервал сообщений от башен разведчиков (сохраняется после перезагрузки) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Группы города == | == Группы города == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 297: | Строка 298: | ||
| | | | ||
|Удаляет все слоты с зачарованиями в библиотеки | |Удаляет все слоты с зачарованиями в библиотеки | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Улучшения города == | == Улучшения города == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 362: | Строка 360: | ||
|} | |} | ||
== | == Другая информация == | ||
{{ Справочная Таблица }} | {{ Справочная Таблица }} | ||
Текущая версия на 01:29, 27 июня 2021
Команды города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t select | <город> | Переключает город, которым вы управляете, если у вас есть на это право |
| /t outlaw | Управление преступниками города | |
| /t enablestructure | <координаты> | включает указанную структуру/строение, если она в данный момент неактивна |
| /t show | <название города> | Показывает информацию об указанном городе |
| /t evict | <имя> | Изгнать указанного жителя из города |
| /t leavegroup | <город> <группа> | Покинуть группу <группа> города <город> |
| /t unclaim | Расприватить участок(чанк) на котором вы стоите (стоимость не возвращается) | |
| /t leave | Покинуть город в котором вы сейчас живете | |
| /t members | Показывает список жителей города | |
| /t claim | Заприватить участок(чанк) на котором вы стоите | |
| /t disbandtown | Снести город | |
| /t event | Показывает информацию о текущих случайных событиях в городе | |
| /t group | Управление привилегиями и группами города | |
| /t info | показывает общую информацию о городе | |
| /t add | <имя> | Пригласить игрока в город. Доступно всем должным лицам цивилизации и города |
| /t capitulate | Сдать город захватчику. Город забудет родную цивилизацию и не сможет устроить революцию | |
| /t set | Настройка различных параметров города | |
| /t upgrade | Управление улучшениями города | |
| /t templates | Показывает все стили, которые привязаны к этому городу | |
| /t list | Показывает список всех городов в мире | |
| /t quarry | Позволяет узнать статус о карьере вашего города (Остаток кирки и ее статус) | |
| /t top5 | Показывает топ 5 городов мира | |
| /t claimmayor | Объявить себя мэром города. Все текущие мэры должны быть неактивны долгое время | |
| /t deposit | <сумма> | Положить сумму в городскую казну |
| /t withdraw | <сумма> или <alla> | Забрать сумму с городской казны |
| /t reset | Сброс параметров некоторых построек города, действие зависит от постройки | |
| /t survey | Обследует земли города, оценивает, какие бонусы вы получите от построек здесь (там где вы сейчас находитесь) | |
| /t location | Показывает местоположение вашей ратуши | |
| /t happycalc | <кол-во счастья> <кол-во несчастья> | Считает процент счастья с этими параметрами |
| /t change | <город> | Позволяет вам моментально поменять город на указанный город вашей цивилизации за 50.000 монет |
| /t leavegroup | <город> <группа> | Покинуть группу <группа> города <город> |
| /t warning | show | Показывает все предупреждения города |
| /t chammers | Переводит молотки города в науку по курсу ( молоточки / 16 ) |
Бараки города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t barracks progress | Показывает прогресс и ПРИМЕРНОЕ время завершения юнита | |
| /t barracks cancel | Отменяет обучение юнита в бараках |
Информация о городе
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t info mine | Показывает продуктивность шахт | |
| /t info area | Показывает, что дают земли в пределах культуры города | |
| /t info upkeep | Показывает расходы города | |
| /t info rates | Показывает бонусы культуры, урожайности, коттеджей, храма и тд. для города | |
| /t info structures | Показывает расходы на здания | |
| /t info hammers | Показывает молоточки города | |
| /t info tradeship | Узнать об уровне, прогрессе, множитель дохода торгового корабля | |
| /t info trade | Показывает торговые дела города | |
| /t info happiness | Показывает информацию о счастье города | |
| /t info culture | Показывает культуру города | |
| /t info cottage | Показывает коттеджи города | |
| /t info temple | Показывает храм города | |
| /t info growth | Показывает урожайность вашего города | |
| /t info disabled | Показывает информацию о нерабочих строениях | |
| /t info beakers | Показывает информацию о росте науки города |
Настройки города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t set libraryfee | <процент> | Изменяет пошлину библиотеки для не-жителей города |
| /t set taxrate | <процент> | Изменяет налог в городе |
| /t set bankfee | <процент> | Изменяет пошлину банка для не-жителей города |
| /t set blacksmithfee | <процент> | Изменяет пошлину кузницы для не-жителей города |
| /t set grocerfee | <процент> | Изменяет пошлину бакалеи для не-жителей города |
| /t set flattax | <сумма> | Изменяет ежедневный налог с горожан (уходит в казну города) |
| /t set scoutrate | <10-60> | Изменяет интервал сообщений от башен разведчиков (сохраняется после перезагрузки) |
Группы города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t group add | <житель> <группа> | Добавляет жителя <житель> в группу <группа>. |
| /t group remove | <житель> <группа> | Удаляет жителя <житель> из группы <группа> |
| /t group new | <название> | Создает новую группу <название> |
| /t group delete | <название> | Удалить группу <название> |
| /t group info | <название> | Показывает информацию о группах города |
Название стандартных групп города:
- Мэры - mayors
- Советники - assistants
Перезагрузка города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t reset library | Удаляет все слоты с зачарованиями в библиотеки |
Улучшения города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t upgrade purchased | Показывает купленные улучшения | |
| /t upgrade buy | <название> | Купить улучшение для города |
| /t upgrade list | Показывает доступные улучшения |
Управление преступниками
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t outlaw add | <имя> | Добавить игрока <имя> в список преступников города |
| /t outlaw remove | <имя> | Удалить игрока <имя> из списка преступников города |
| /t outlaw addallciv | <цивилизация> | Добавит всю цивилизацию в список преступников |
| /t outlaw removeallciv | <цивилизация> | Удалить всю цивилизацию из списка преступников |
| /t outlaw removeallciv | <цивилизация> | Удалить всю цивилизацию из списка преступников |
| /t outlaw addall | <город> | Добавит весь город в список преступников |
| /t outlaw removeall | <город> | Удалить весь город из списка преступников |
| /t outlaw list | Показывает текущий список преступников города |
Другая информация
| Общая информация | Военные сооружения | Постройки | Улучшения | Чудеса | Юниты | Команды |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
Ультра баффы
|
|