Команды города: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Mrsk (обсуждение | вклад) (Новая страница: «123») |
|||
| (не показано 18 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== Команды города == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t select | |||
|<город> | |||
|Переключает город, которым вы управляете, если у вас есть на это право | |||
|- | |||
|/t outlaw | |||
| | |||
|Управление преступниками города | |||
|- | |||
|/t enablestructure | |||
|<координаты> | |||
|включает указанную структуру/строение, если она в данный момент неактивна | |||
|- | |||
|/t show | |||
|<название города> | |||
|Показывает информацию об указанном городе | |||
|- | |||
|/t evict | |||
|<имя> | |||
|Изгнать указанного жителя из города | |||
|- | |||
|/t leavegroup | |||
|<город> <группа> | |||
|Покинуть группу <группа> города <город> | |||
|- | |||
|/t unclaim | |||
| | |||
|Расприватить участок(чанк) на котором вы стоите (стоимость не возвращается) | |||
|- | |||
|/t leave | |||
| | |||
|Покинуть город в котором вы сейчас живете | |||
|- | |||
|/t members | |||
| | |||
|Показывает список жителей города | |||
|- | |||
|/t claim | |||
| | |||
|Заприватить участок(чанк) на котором вы стоите | |||
|- | |||
|/t disbandtown | |||
| | |||
|Снести город | |||
|- | |||
|/t event | |||
| | |||
|Показывает информацию о текущих случайных событиях в городе | |||
|- | |||
|/t group | |||
| | |||
|Управление привилегиями и группами города | |||
|- | |||
|/t info | |||
| | |||
|показывает общую информацию о городе | |||
|- | |||
|/t add | |||
|<имя> | |||
|Пригласить игрока в город. Доступно всем должным лицам цивилизации и города | |||
|- | |||
|/t capitulate | |||
| | |||
|Сдать город захватчику. Город забудет родную цивилизацию и не сможет устроить революцию | |||
|- | |||
|/t set | |||
| | |||
|Настройка различных параметров города | |||
|- | |||
|/t upgrade | |||
| | |||
|Управление улучшениями города | |||
|- | |||
|/t templates | |||
| | |||
|Показывает все стили, которые привязаны к этому городу | |||
|- | |||
|/t list | |||
| | |||
|Показывает список всех городов в мире | |||
|- | |||
|/t quarry | |||
| | |||
|Позволяет узнать статус о карьере вашего города (Остаток кирки и ее статус) | |||
|- | |||
|/t top5 | |||
| | |||
|Показывает топ 5 городов мира | |||
|- | |||
|/t claimmayor | |||
| | |||
|Объявить себя мэром города. Все текущие мэры должны быть неактивны долгое время | |||
|- | |||
|/t deposit | |||
|<сумма> | |||
|Положить сумму в городскую казну | |||
|- | |||
|/t withdraw | |||
|<сумма> или <alla> | |||
|Забрать сумму с городской казны | |||
|- | |||
|/t reset | |||
| | |||
|Сброс параметров некоторых построек города, действие зависит от постройки | |||
|- | |||
|/t survey | |||
| | |||
|Обследует земли города, оценивает, какие бонусы вы получите от построек здесь (там где вы сейчас находитесь) | |||
|- | |||
|/t location | |||
| | |||
|Показывает местоположение вашей ратуши | |||
|- | |||
|/t happycalc | |||
|<кол-во счастья> <кол-во несчастья> | |||
|Считает процент счастья с этими параметрами | |||
|- | |||
|/t change | |||
|<город> | |||
|Позволяет вам моментально поменять город на указанный город вашей цивилизации за 50.000 монет | |||
|- | |||
|/t leavegroup | |||
|<город> <группа> | |||
|Покинуть группу <группа> города <город> | |||
|- | |||
|/t warning | |||
|show | |||
|Показывает все предупреждения города | |||
|- | |||
|/t chammers | |||
| | |||
|Переводит молотки города в науку по курсу ( молоточки / 16 ) | |||
|} | |||
== [[Бараки]] города == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t barracks progress | |||
| | |||
|Показывает прогресс и ПРИМЕРНОЕ время завершения юнита | |||
|- | |||
|/t barracks cancel | |||
| | |||
|Отменяет обучение юнита в бараках | |||
|- | |||
|} | |||
== Информация о городе == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t info mine | |||
| | |||
|Показывает продуктивность шахт | |||
|- | |||
|/t info area | |||
| | |||
|Показывает, что дают земли в пределах культуры города | |||
|- | |||
|/t info upkeep | |||
| | |||
|Показывает расходы города | |||
|- | |||
|/t info rates | |||
| | |||
|Показывает бонусы культуры, урожайности, коттеджей, храма и тд. для города | |||
|- | |||
|/t info structures | |||
| | |||
|Показывает расходы на здания | |||
|- | |||
|/t info hammers | |||
| | |||
|Показывает молоточки города | |||
|- | |||
|/t info tradeship | |||
| | |||
|Узнать об уровне, прогрессе, множитель дохода торгового корабля | |||
|- | |||
|/t info trade | |||
| | |||
|Показывает торговые дела города | |||
|- | |||
|/t info happiness | |||
| | |||
|Показывает информацию о счастье города | |||
|- | |||
|/t info culture | |||
| | |||
|Показывает культуру города | |||
|- | |||
|/t info cottage | |||
| | |||
|Показывает коттеджи города | |||
|- | |||
|/t info temple | |||
| | |||
|Показывает храм города | |||
|- | |||
|/t info growth | |||
| | |||
|Показывает урожайность вашего города | |||
|- | |||
|/t info disabled | |||
| | |||
|Показывает информацию о нерабочих строениях | |||
|- | |||
|/t info beakers | |||
| | |||
|Показывает информацию о росте науки города | |||
|- | |||
|} | |||
== Настройки города == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t set libraryfee | |||
|<процент> | |||
|Изменяет пошлину библиотеки для не-жителей города | |||
|- | |||
|/t set taxrate | |||
|<процент> | |||
|Изменяет налог в городе | |||
|- | |||
|/t set bankfee | |||
|<процент> | |||
|Изменяет пошлину банка для не-жителей города | |||
|- | |||
|/t set blacksmithfee | |||
|<процент> | |||
|Изменяет пошлину кузницы для не-жителей города | |||
|- | |||
|/t set grocerfee | |||
|<процент> | |||
|Изменяет пошлину бакалеи для не-жителей города | |||
|- | |||
|/t set flattax | |||
|<сумма> | |||
|Изменяет ежедневный налог с горожан (уходит в казну города) | |||
|- | |||
|/t set scoutrate | |||
|<10-60> | |||
|Изменяет интервал сообщений от башен разведчиков (сохраняется после перезагрузки) | |||
|- | |||
|} | |||
== Группы города == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t group add | |||
|<житель> <группа> | |||
|Добавляет жителя <житель> в группу <группа>. | |||
|- | |||
|/t group remove | |||
|<житель> <группа> | |||
|Удаляет жителя <житель> из группы <группа> | |||
|- | |||
|/t group new | |||
|<название> | |||
|Создает новую группу <название> | |||
|- | |||
|/t group delete | |||
|<название> | |||
|Удалить группу <название> | |||
|- | |||
|/t group info | |||
|<название> | |||
|Показывает информацию о группах города | |||
|- | |||
|} | |||
'''Название стандартных групп города: ''' | |||
* Мэры - mayors | |||
* Советники - assistants | |||
== Перезагрузка города == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t reset library | |||
| | |||
|Удаляет все слоты с зачарованиями в библиотеки | |||
|- | |||
|} | |||
== Улучшения города == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t upgrade purchased | |||
| | |||
|Показывает купленные улучшения | |||
|- | |||
|/t upgrade buy | |||
|<название> | |||
|Купить улучшение для города | |||
|- | |||
|/t upgrade list | |||
| | |||
|Показывает доступные улучшения | |||
|- | |||
|} | |||
== Управление преступниками == | |||
{| class="wikitable" | |||
!Команда | |||
!Аргумент | |||
!Описание | |||
|- | |||
|/t outlaw add | |||
|<имя> | |||
|Добавить игрока <имя> в список преступников города | |||
|- | |||
|/t outlaw remove | |||
|<имя> | |||
|Удалить игрока <имя> из списка преступников города | |||
|- | |||
|/t outlaw addallciv | |||
|<цивилизация> | |||
|Добавит всю цивилизацию в список преступников | |||
|- | |||
|/t outlaw removeallciv | |||
|<цивилизация> | |||
|Удалить всю цивилизацию из списка преступников | |||
|- | |||
|/t outlaw removeallciv | |||
|<цивилизация> | |||
|Удалить всю цивилизацию из списка преступников | |||
|- | |||
|/t outlaw addall | |||
|<город> | |||
|Добавит весь город в список преступников | |||
|- | |||
|/t outlaw removeall | |||
|<город> | |||
|Удалить весь город из списка преступников | |||
|- | |||
|/t outlaw list | |||
| | |||
|Показывает текущий список преступников города | |||
|- | |||
|} | |||
== Другая информация == | |||
{{ Справочная Таблица }} | |||
Текущая версия на 01:29, 27 июня 2021
Команды города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t select | <город> | Переключает город, которым вы управляете, если у вас есть на это право |
| /t outlaw | Управление преступниками города | |
| /t enablestructure | <координаты> | включает указанную структуру/строение, если она в данный момент неактивна |
| /t show | <название города> | Показывает информацию об указанном городе |
| /t evict | <имя> | Изгнать указанного жителя из города |
| /t leavegroup | <город> <группа> | Покинуть группу <группа> города <город> |
| /t unclaim | Расприватить участок(чанк) на котором вы стоите (стоимость не возвращается) | |
| /t leave | Покинуть город в котором вы сейчас живете | |
| /t members | Показывает список жителей города | |
| /t claim | Заприватить участок(чанк) на котором вы стоите | |
| /t disbandtown | Снести город | |
| /t event | Показывает информацию о текущих случайных событиях в городе | |
| /t group | Управление привилегиями и группами города | |
| /t info | показывает общую информацию о городе | |
| /t add | <имя> | Пригласить игрока в город. Доступно всем должным лицам цивилизации и города |
| /t capitulate | Сдать город захватчику. Город забудет родную цивилизацию и не сможет устроить революцию | |
| /t set | Настройка различных параметров города | |
| /t upgrade | Управление улучшениями города | |
| /t templates | Показывает все стили, которые привязаны к этому городу | |
| /t list | Показывает список всех городов в мире | |
| /t quarry | Позволяет узнать статус о карьере вашего города (Остаток кирки и ее статус) | |
| /t top5 | Показывает топ 5 городов мира | |
| /t claimmayor | Объявить себя мэром города. Все текущие мэры должны быть неактивны долгое время | |
| /t deposit | <сумма> | Положить сумму в городскую казну |
| /t withdraw | <сумма> или <alla> | Забрать сумму с городской казны |
| /t reset | Сброс параметров некоторых построек города, действие зависит от постройки | |
| /t survey | Обследует земли города, оценивает, какие бонусы вы получите от построек здесь (там где вы сейчас находитесь) | |
| /t location | Показывает местоположение вашей ратуши | |
| /t happycalc | <кол-во счастья> <кол-во несчастья> | Считает процент счастья с этими параметрами |
| /t change | <город> | Позволяет вам моментально поменять город на указанный город вашей цивилизации за 50.000 монет |
| /t leavegroup | <город> <группа> | Покинуть группу <группа> города <город> |
| /t warning | show | Показывает все предупреждения города |
| /t chammers | Переводит молотки города в науку по курсу ( молоточки / 16 ) |
Бараки города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t barracks progress | Показывает прогресс и ПРИМЕРНОЕ время завершения юнита | |
| /t barracks cancel | Отменяет обучение юнита в бараках |
Информация о городе
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t info mine | Показывает продуктивность шахт | |
| /t info area | Показывает, что дают земли в пределах культуры города | |
| /t info upkeep | Показывает расходы города | |
| /t info rates | Показывает бонусы культуры, урожайности, коттеджей, храма и тд. для города | |
| /t info structures | Показывает расходы на здания | |
| /t info hammers | Показывает молоточки города | |
| /t info tradeship | Узнать об уровне, прогрессе, множитель дохода торгового корабля | |
| /t info trade | Показывает торговые дела города | |
| /t info happiness | Показывает информацию о счастье города | |
| /t info culture | Показывает культуру города | |
| /t info cottage | Показывает коттеджи города | |
| /t info temple | Показывает храм города | |
| /t info growth | Показывает урожайность вашего города | |
| /t info disabled | Показывает информацию о нерабочих строениях | |
| /t info beakers | Показывает информацию о росте науки города |
Настройки города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t set libraryfee | <процент> | Изменяет пошлину библиотеки для не-жителей города |
| /t set taxrate | <процент> | Изменяет налог в городе |
| /t set bankfee | <процент> | Изменяет пошлину банка для не-жителей города |
| /t set blacksmithfee | <процент> | Изменяет пошлину кузницы для не-жителей города |
| /t set grocerfee | <процент> | Изменяет пошлину бакалеи для не-жителей города |
| /t set flattax | <сумма> | Изменяет ежедневный налог с горожан (уходит в казну города) |
| /t set scoutrate | <10-60> | Изменяет интервал сообщений от башен разведчиков (сохраняется после перезагрузки) |
Группы города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t group add | <житель> <группа> | Добавляет жителя <житель> в группу <группа>. |
| /t group remove | <житель> <группа> | Удаляет жителя <житель> из группы <группа> |
| /t group new | <название> | Создает новую группу <название> |
| /t group delete | <название> | Удалить группу <название> |
| /t group info | <название> | Показывает информацию о группах города |
Название стандартных групп города:
- Мэры - mayors
- Советники - assistants
Перезагрузка города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t reset library | Удаляет все слоты с зачарованиями в библиотеки |
Улучшения города
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t upgrade purchased | Показывает купленные улучшения | |
| /t upgrade buy | <название> | Купить улучшение для города |
| /t upgrade list | Показывает доступные улучшения |
Управление преступниками
| Команда | Аргумент | Описание |
|---|---|---|
| /t outlaw add | <имя> | Добавить игрока <имя> в список преступников города |
| /t outlaw remove | <имя> | Удалить игрока <имя> из списка преступников города |
| /t outlaw addallciv | <цивилизация> | Добавит всю цивилизацию в список преступников |
| /t outlaw removeallciv | <цивилизация> | Удалить всю цивилизацию из списка преступников |
| /t outlaw removeallciv | <цивилизация> | Удалить всю цивилизацию из списка преступников |
| /t outlaw addall | <город> | Добавит весь город в список преступников |
| /t outlaw removeall | <город> | Удалить весь город из списка преступников |
| /t outlaw list | Показывает текущий список преступников города |
Другая информация
| Общая информация | Военные сооружения | Постройки | Улучшения | Чудеса | Юниты | Команды |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
Ультра баффы
|
|