Мобы: различия между версиями
Mrsk (обсуждение | вклад) |
м |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| Меркурий || 5% | | Меркурий || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Т2 Меркурий || 0.5% | ||
|- | |- | ||
| | | Отборный тростник || 6% | ||
|- | |- | ||
| Слизь || 3% | | Слизь || 3% | ||
|- | |- | ||
| | | Поводок || 7% | ||
|- | |- | ||
| Палки || 3% | | Палки || 3% | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| Кожа || 4% | | Кожа || 4% | ||
|- | |- | ||
| | | Рыба Фугу || 1% | ||
|} | |} | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
! Уровень !! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! Уровень !! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| Т1 || | | Т1 || Глина || 10% | ||
|- | |- | ||
| Т1 || | | Т1 || Отборный тростник || 10% | ||
|- | |- | ||
| Т1 || Обработанные | | Т1 || Обработанные палки || 10% | ||
|} | |} | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
! Уровень !! CivCraft !! % Шанс Выпадения | ! Уровень !! CivCraft !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Форма для литья стали || 5% | ||
|- | |- | ||
| Т2 || Стальной Слиток || 5% | | Т2 || Стальной Слиток || 5% | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
| Т2 || Лак || 1% | | Т2 || Лак || 1% | ||
|- | |- | ||
| Т2 || | | Т2 || Жидкая резина || 1% | ||
|- | |- | ||
| Т3 || Кожаные | | Т3 || Кожаные ремни(не выпадают из злых йобо) || 5% | ||
|} | |} | ||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
! Уровень !! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! Уровень !! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Форма для литья стали || 5% | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Карбидный слиток || 5% | ||
|- | |- | ||
| Т2 || | | Т2 || Жидкая резина || 10% | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Жесткая резина || 1% | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Армированное волокно(не выпадают из злых йобо) || 5% | ||
|} | |} | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
! Уровень !! CivCraft Предметы !! % Шанс Выпадения | ! Уровень !! CivCraft Предметы !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Слиток вольфрама || 5% | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Форма для литья вольфрама || 5% | ||
|- | |- | ||
| Т2 || | | Т2 || Жидкая резина || 10% | ||
|- | |- | ||
| Т3 || | | Т3 || Жесткая резина || 1% | ||
|- | |- | ||
| Т4 || | | Т4 || Композитная кожа(не выпадает из злых йобо) || 5% | ||
|} | |} | ||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
! Уровень !! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! Уровень !! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| Т1 || | | Т1 || Глина || 10% | ||
|- | |- | ||
| Т1 || | | Т1 || Отборный тростник || 10% | ||
|- | |- | ||
| Т1 || Обработанные | | Т1 || Обработанные палки || 10% | ||
|} | |} | ||
| Строка 134: | Строка 134: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Упругая палка || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Особая нить || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Лак || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 1% | ||
|} | |} | ||
| Строка 149: | Строка 149: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Упругая палка || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Лак || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Сплетенная нить || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Жесткая резина || 1% | ||
|} | |} | ||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Основа лука || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Армированное волокно || 15% | ||
|- | |- | ||
| | | Кожаные ремни || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Жесткая резина || 1% | ||
|} | |} | ||
=== | === Головорез === | ||
Незначительный Головорез - Появляются в биомах: Jungle, Mega Taiga, Jungle Edge, Jungle Edge Mountains и Swampland | Незначительный Головорез - Появляются в биомах: Jungle, Mega Taiga, Jungle Edge, Jungle Edge Mountains и Swampland | ||
| Строка 184: | Строка 184: | ||
! CivCraft Предметы !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предметы !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Обычный осколок ионнокристалла || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Глина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Отборный тростник || 10% | ||
|- | |||
| Обработанные палки || 10% | |||
|- | |- | ||
| Кожа || 40% | | Кожа || 40% | ||
|- | |- | ||
| | | Очищенная сера || 15% | ||
|} | |} | ||
| Строка 201: | Строка 203: | ||
! CivCraft Предметы !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предметы !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Особый осколок ионнокристалла || 5% | ||
|- | |||
| Резная кожа || 10% | |||
|- | |- | ||
| | | Особая нить || 3% | ||
|- | |- | ||
| | | Изысканная слизь || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Лак || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Очищенная сера || 25% | ||
|} | |} | ||
| Строка 220: | Строка 224: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Редкий осколок ионнокристалла || 5% | ||
|- | |||
| Кожаные ремни || 10% | |||
|- | |- | ||
| | | Особая нить || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Изысканная слизь || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Лак || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Очищенная сера || 35% | ||
|} | |} | ||
| Строка 239: | Строка 245: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Легендарный осколок ионнокристалла || 5% | ||
|- | |||
| Композитная кожа || 10% | |||
|- | |- | ||
| | | Особая нить || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Изысканная слизь || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Лак || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Очищенная сера || 50% | ||
|} | |} | ||
| Строка 259: | Строка 267: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Глина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Отборный тростник || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Обработанные палки || 10% | ||
|} | |} | ||
| Строка 272: | Строка 280: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Стальная пластина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Стальной слиток || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Формировочная глина || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Лак || 1% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 5% | ||
|} | |} | ||
| Строка 289: | Строка 297: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Карбидная плита || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Карбидный слиток || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Формировочная глина || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Жесткая резина || 5% | ||
|} | |} | ||
| Строка 306: | Строка 314: | ||
! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ! CivCraft Предмет !! % Шанс Выпадения | ||
|- | |- | ||
| | | Вольфрамовая пластина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Слиток вольфрама || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Форма для литья вольфрама || 5% | ||
|- | |- | ||
| | | Жидкая резина || 10% | ||
|- | |- | ||
| | | Жесткая резина || 5% | ||
|} | |} | ||
== == | == == | ||
{{Справочная Таблица}} | {{Справочная Таблица}} | ||
Версия 19:55, 13 июля 2017
Описание
Помимо новых предметов, CivCraft добавляет новых мобов с уникальным для них дропом. В CivCraft есть 4 уровня мобов. Незначительный, Экстримальный, Кошмарный и Легендарный. Каждому уровню мобов соответствует свой уровень лута. С мобов более высоких уровней дроп более высокого уровня, но этих мобов труднее убить.
Рыбалка
| Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Меркурий | 5% |
| Т2 Меркурий | 0.5% |
| Отборный тростник | 6% |
| Слизь | 3% |
| Поводок | 7% |
| Палки | 3% |
| Кожа | 4% |
| Рыба Фугу | 1% |
Все мобы имеют шанс дропа ванильных предметов.
| Ванильный предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Кости | 10% |
| Сахар | 10% |
| Сера(порох) | 25% |
| Картофель | 10% |
| Морковь | 10% |
| Уголь | 10% |
| Нити | 10% |
| Слизь | 2% |
Йобо
Незначительный Йобо - Появляются в биомах: Plains, Forest, Birch Forest и Birch Forest Hills
| Уровень | CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|---|
| Т1 | Глина | 10% |
| Т1 | Отборный тростник | 10% |
| Т1 | Обработанные палки | 10% |
Экстримальный Йобо - Появляются в биомах: Sunflower Plains, Flower Forest, Birch Forest Hills Mountains, Birch Forest Mountains и Forest Hills
| Уровень | CivCraft | % Шанс Выпадения |
|---|---|---|
| Т3 | Форма для литья стали | 5% |
| Т2 | Стальной Слиток | 5% |
| Т2 | Лак | 1% |
| Т2 | Жидкая резина | 1% |
| Т3 | Кожаные ремни(не выпадают из злых йобо) | 5% |
Кошмарный Йобо - Появляются в биомах: Экстримальный Hills, Экстримальный Hills Plus, Roofed Forest и Roofed Forest Mountains
| Уровень | CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|---|
| Т3 | Форма для литья стали | 5% |
| Т3 | Карбидный слиток | 5% |
| Т2 | Жидкая резина | 10% |
| Т3 | Жесткая резина | 1% |
| Т3 | Армированное волокно(не выпадают из злых йобо) | 5% |
Легендарный Йобо - Появляются в биомах: Mega Spruce Taiga Hills, Экстримальный Hills Mountains и Экстримальный Hills Plus Mountains
| Уровень | CivCraft Предметы | % Шанс Выпадения |
|---|---|---|
| Т3 | Слиток вольфрама | 5% |
| Т3 | Форма для литья вольфрама | 5% |
| Т2 | Жидкая резина | 10% |
| Т3 | Жесткая резина | 1% |
| Т4 | Композитная кожа(не выпадает из злых йобо) | 5% |
Канибал
Незначительный Канибал - Появляются в биомах: Desert, Desert Hills и Desert Mountains
| Уровень | CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|---|
| Т1 | Глина | 10% |
| Т1 | Отборный тростник | 10% |
| Т1 | Обработанные палки | 10% |
Экстримальный Канибал - Появляются в биомах: Savanna, Savanna Mountains, Savanna Plateau и Savanna Plateau Mountains
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Упругая палка | 10% |
| Особая нить | 5% |
| Лак | 1% |
| Жидкая резина | 1% |
Кошмарный Канибал - Появляются в биомах: Mesa, Mesa Plateau, Mega Taiga, Mega Spruce Taiga, Mesa Plateau Forest, Mega Spruce Taiga Hills и Mega Taiga Hills
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Упругая палка | 10% |
| Лак | 5% |
| Сплетенная нить | 10% |
| Жидкая резина | 10% |
| Жесткая резина | 1% |
Легендарный Канибал - Появляются в биомах: Mesa Bryce, Mesa Plateau Mountains и Mesa Plateau Forest Mountains
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Основа лука | 10% |
| Армированное волокно | 15% |
| Кожаные ремни | 10% |
| Жидкая резина | 10% |
| Жесткая резина | 1% |
Головорез
Незначительный Головорез - Появляются в биомах: Jungle, Mega Taiga, Jungle Edge, Jungle Edge Mountains и Swampland
| CivCraft Предметы | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Обычный осколок ионнокристалла | 5% |
| Глина | 10% |
| Отборный тростник | 10% |
| Обработанные палки | 10% |
| Кожа | 40% |
| Очищенная сера | 15% |
Экстримальный Головорез - Появляются в биомах: Mega Spruce Taiga Hills и Jungle Hills
| CivCraft Предметы | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Особый осколок ионнокристалла | 5% |
| Резная кожа | 10% |
| Особая нить | 3% |
| Изысканная слизь | 5% |
| Лак | 1% |
| Жидкая резина | 1% |
| Очищенная сера | 25% |
Кошмарный Головорез - Появляются в биомах: Birch Forest Hills Mountains и Roofed Forest Mountains
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Редкий осколок ионнокристалла | 5% |
| Кожаные ремни | 10% |
| Особая нить | 5% |
| Изысканная слизь | 5% |
| Лак | 1% |
| Жидкая резина | 1% |
| Очищенная сера | 35% |
Легендарный Головорез - Появляются в биомах: Jungle Mountains и Swampland Mountains
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Легендарный осколок ионнокристалла | 5% |
| Композитная кожа | 10% |
| Особая нить | 10% |
| Изысканная слизь | 5% |
| Лак | 1% |
| Жидкая резина | 1% |
| Очищенная сера | 50% |
Бегемот
Незначительный Бегемот
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Глина | 10% |
| Отборный тростник | 10% |
| Обработанные палки | 10% |
Экстримальный Бегемот - Появляются в биомах: Cold Taiga Hills, Cold Taiga Mountains и Ice Mountains
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Стальная пластина | 10% |
| Стальной слиток | 5% |
| Формировочная глина | 5% |
| Лак | 1% |
| Жидкая резина | 5% |
Кошмарный Бегемот - Появляются только в биоме Ice Plains
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Карбидная плита | 10% |
| Карбидный слиток | 5% |
| Формировочная глина | 5% |
| Жидкая резина | 10% |
| Жесткая резина | 5% |
Легендарный Бегемот - Появляются только в биоме Ice Plains Spikes
| CivCraft Предмет | % Шанс Выпадения |
|---|---|
| Вольфрамовая пластина | 10% |
| Слиток вольфрама | 5% |
| Форма для литья вольфрама | 5% |
| Жидкая резина | 10% |
| Жесткая резина | 5% |
| Общая информация | Военные сооружения | Постройки | Улучшения | Чудеса | Юниты | Команды |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
Ультра баффы
|
|