Донат: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Киты) |
|||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|} | |} | ||
==== | === Киты === | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
!Кит !! Привилегии !! Описание | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|} | |||
== Другая информация == | == Другая информация == | ||
{{Справочная Таблица}} | {{Справочная Таблица}} | ||
Версия 14:16, 2 января 2020
Донат - это один из главных толчков в развитии сервера и всего плагина в целом. Благодаря донату сервер живёт, именно от его количества зависит качество хостинга и мотивация кодера активнее развивать плагин и сервер. Донат - это прежде всего помощь в развитии сервера, а также возможность получить определённые бонусы за его покупку. Донат делится на 3 группы: привилегии, отдельные услуги и предметы. Каждый из этих видов мы рассмотрим в этой статье подробно.
Внимание!!! Донат покупается исключительно за виммеры на официальном сайте или на сервере при помощи команды /donate
Привилегии
Привилегии - это услуга доната, которая предоставляет Вам определённый статус, цвет ника, даёт Вам некоторые преимущества и возможность использовать отдельные услуги. Привилегии делятся на 3 статуса: VIP, Pro и Premium.
Важно! Каждая привилегия длится ровно 30 дней с момента покупки вне зависимости от того играете Вы на сервере или нет.
Таблица доната
| Возможности | VIP | Pro | Premium |
|---|---|---|---|
| Заход на переполненный сервер | + | + | + |
| Киты (/kit) | VIP киты | VIP и Pro киты | Все киты |
| Выбор следа стрелы (/res set trail) | + | + | + |
| Отрытие верстака командой (/craft) | + | + | + |
| Изменение для тебя время (/ptime) | + | + | + |
| Изменение цвет луча после смерти (/beam) | + | + | + |
| Открытие эндер сундук командой (/ec) | - | + | + |
| Покупка без ограничений (/warp shop) | - | + | + |
| Установка себе префикса (/prefix) | - | - | + |
| Доступ к стилям | Атлантический, Арктический, Ацтек | VIP стили, Адский, Культийский, Эльфийский | Все стили |
| Приставка к нику | VIP | Pro | Premium |
| Цвет в списке игроков | Зелёный | Оранжевый | Красный |
| Цена | 200 виммеров | 400 виммеров | 600 виммеров |
Киты
| Кит | Привилегии | Описание |
|---|---|---|
Другая информация
| Общая информация | Военные сооружения | Постройки | Улучшения | Чудеса | Юниты | Команды |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
Ультра баффы
|
|